菜单

Всероссийские детско-юношеские соревнования по бочча – 2024.

ç 20 上 23 августа в Самаре (Самарская область) проходили Всероссийские детско-юношеские соревнования по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 46 残疾运动员从 15 俄罗斯各地区争夺全国最佳称号. 非常感谢所有组织者和参与者。. 比赛项目: 个人BC1, BC2, ВСЗ, ВС4.

Сборную команду Нижегородской области представляли два спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата в своих классах: ВС1 – Кащеев Илья; VS。 4 – Товт Михаил. Ребята приехали с большой группой поддержки. Что очень помогло занять призовые места. Прошли классификацию и проверку оборудования. Ребята попробовали свои силы.

Кащеев Илья (ВС1) в упорном поединке уступил бронзовую медаль спортсмену из Воронежской области, занял 4-е место, Товт Михаил (ВС4) – 2-е место. В общекомандном зачёте команда Нижегородской области заняла 7-е место. 我们有很多经验. 看到你的错误, 设定新目标以在将来取得更好的结果. 下诺夫哥罗德地区的运动员计划继续参加全俄比赛.

А также от региона был представитель в судейской команде, судья классификатор и судья корта Забегина Надежда.

Boccia是残障人士最方便使用的运动, 有趣和动态的游戏, 提高准确性, 注意力, 敏捷的思维. Boccia - 与自己战斗, 因为有必要展示, 参加最强大的会议并没有白费.