Меню Закрыть

Поздравляем с присвоением I спортивного разряда!

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсмена Шехалева Павла Николаевича!
Несколько лет подряд участвовал в различных региональных соревнованиях и фестивалях, много тренировался, работал над собой и бросками, занимал места. В 2022 успешно выступил. В апреле участвовал в Чемпионате России, победа была близка, но победителем не стал. Из 17 спортсменов стал 6-й. В сентябре в г. Алексин Тульской области, на спортивно — тренировочной базе РУТБ «Ока» состоялся первый этап двенадцатого Кубка России по бочча (спорт лиц с ПОДА) на котором Павел занял 4-е место в личном зачёте и 2-е в программе пары ВС4.
Выполнил требования и условий для присвоения I спортивного разряда по бочча. С приказом о присвоении можно ознакомиться на сайте Министерства спорта Нижегородской области Приказ № 54 от 28.12.2022 г.
Долгий путь был пройден, немало вложено сил и времени, упорство и воля к победе оправдали все усилия. Поздравляем, с огромной гордостью в сердце, с получением награды, которой ты достоен! Пусть придает уверенности на будущие свершения, а главное заставляет гордиться собой и своими заслугами. Пусть эта награда станет не последним твоим достижением. Развивайся, не стой на месте, и удача не заставит себя ждать. Пусть принесет тебе эта победа невероятные эмоции и уверенность в своих силах. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!