菜单

Чемпионат России по спортивному ориентированию для лиц с ПОДА на Псковской земле.

ç 10 上 19 可能 2018 в г.Пскове прошёл Чемпионат России по трейл-ориентированию лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 与经典的定向越野相反,Trail-O的目标不是在尽可能短的时间内通过未知的路线, 并找出一定的控制时间, 哪个棱镜 (标志) 在地面上对应于给定的图例. 不考虑移动速度。, 排除通过使用高科技车辆赢得参与者的可能性, 例如, 电的- 或轮椅, 假肢等. 参加了比赛 80 спортсменов из Алтайского и Краснодарского краев, 秋明, 普斯科夫, 斯维尔德洛夫斯克, 利佩茨克, Нижегородской, Ростовской областей, Республики Карелии, Москвы, 圣彼得堡, а также Латвии и Эстонии. PODA患者的入学指导 (越野越野赛) -由几门学科组成: – 个人信用, 参与者在控制时间内克服的挑战 (通常按给定的顺序) 距离, 由项目组成, 在每个视线中都位于几个棱镜上 (标志): 参加者必须定义并记录, 地面上这些棱镜中的哪个对应于地图上所示以及给定的图例 (可能 – 和不). – Командный зачет (эстафета). – 短跑 – 在每个点上记录运动员做出决定的时间的距离.

В личном зачётенижегородские спортсмены выступили очень хорошо: Kozina Love – завоевала серебро, 科诺瓦洛夫·伊万(Konovalov Ivan) – бронзу. В командном зачёте, Нижегородская область заняла седьмое место из двадцати трёх команд. Нижегородскую область представляли спортсмены: Kozina Love, Козин Алексей и Коновалов Иван. А спринте у женщин – Козина Любовь заняла четвёртое место уступив несколько секунд. От всей души поздравляем спортсменов Нижегородской области с успешными выступлениями на Чемпионате России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опоррно-двигательного аппарата!